Ansprechpartner: Dachisolierung und Flachdachdämmung | Kluth

Flexibel und zuverlässig: Ihre Ansprechpartner für Flachdachdämmung und Dachisolierung

Wir freuen uns darauf mit Ihnen zu sprechen. Fragen Sie uns zu allen Themen rund um Flachdach- und Gefälledämmung, zu unserer modernen EPS-Fertigung und unserem ganzheitlichen Beratungskonzept.

Die Zufriedenheit unserer Kunden und Partner steht für uns stets im Mittelpunkt.

Geschäftsführung

Dipl.-Kfm. Marcus Leitz

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 22

Mob.: +49 (0) 177 / 4865678

Mail: Leitz@kluthdach.de

 

Prokuristen

Steffen Hermann

Leiter operatives Geschäft

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 15

Mob.: +49 (0) 160 / 90593610

Mail: Hermann@kluthdach.de

 

Thomas Tzakris

Kaufmännischer Leiter

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 25

Mail: Tzakris@kluthdach.de

 

Gebietsverkaufsleitung

Wolfgang Götz

Mob.: +49 (0) 172 / 8488424

Mail: Goetz@kluthdach.de

 

Ralf Steege

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 28

Mob.: +49 (0) 171 / 4153737

Mail: Steege@kluthdach.de

 

Zentrale / Faktura

Barbara Goedecke

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 11

Mail: Goedecke@kluthdach.de

 

Vertriebsinnendienst

Sina Bock

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 12

Mail: Bock@kluthdach.de


Maurice Erdmann

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 18

Mail: Erdmann@kluthdach.de

 

Daniel Wohlgemuth

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 31

Mail: Wohlgemuth@kluthdach.de

 

Assistenz

Anja Wrobel

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 34

Mail: Wrobel@kluthdach.de

 

Anwendungstechnik/ CAD

Mario Heyken

Mob.: +49 (0) 171 / 2105810

Mail: Heyken@kluthdach.de

 

Uwe Klaus

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 16

Mob.: +49 (0) 176 / 19680345

Mail: Klaus@kluthdach.de

 

Produktionsplanung/ Disposition

Sandra Mandel

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 32

Mail: Mandel@kluthdach.de

 

Disposition/ Fuhrpark

Daniel Witte

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 14

Mail: Witte@kluthdach.de

 

Produktionsleitung

Thomas Hoth

Mob.: +49 (0) 176 / 19680331