Flexibel und zuverlässig: Ihre Ansprechpartner für Flachdachdämmung und Dachisolierung

Wir freuen uns darauf mit Ihnen zu sprechen. Fragen Sie uns zu allen Themen rund um Flachdach- und Gefälledämmung, zu unserer modernen EPS-Fertigung und unserem ganzheitlichen Beratungskonzept.

Die Zufriedenheit unserer Kunden und Partner steht für uns stets im Mittelpunkt.

Geschäftsführung 

Dipl.-Kfm. Marcus Leitz
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 22
Mob.: +49 (0) 177 / 4865678
E-Mail: leitz@kluthdach.de

 

Prokuristen 

Steffen Hermann
Vertriebsleiter
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 15
Mob.: +49 (0) 160 / 90593610
E-Mail: hermann@kluthdach.de

Thomas Tzakris
Kaufmännischer Leiter
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 25
E-Mail: tzakris@kluthdach.de

 

Gebietsverkaufsleitung 

Wolfgang Götz
Mob.: +49 (0) 172 / 8488424
E-Mail: goetz@kluthdach.de

Daniel Wohlgemuth
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 31
Mob.: +49 (0) 171 / 4153737
E-Mail: wohlgemuth@kluthdach.de

 

Zentrale / Faktura 

Barbara Goedecke
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 11
E-Mail: goedecke@kluthdach.de

 

Vertriebsinnendienst 

Sina Bock
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 12
E-Mail: bock@kluthdach.de

Maurice Erdmann
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 18
E-Mail: erdmann@kluthdach.de

Sandra Mandel
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 32
E-Mail: mandel@kluthdach.de

Daniel Wohlgemuth
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 31
Mob.: +49 (0) 171 / 4153737
E-Mail: wohlgemuth@kluthdach.de

 

Anwendungstechnik/ CAD 

Mario Heyken
Mob.: +49 (0) 171 / 2105810
E-Mail: heyken@kluthdach.de

Uwe Klaus
Mob.: +49 (0) 176 / 19680345
E-Mail: klaus@kluthdach.de

 

Buchhaltung 

Miriam Garbers
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 26
E-Mail: garbers@kluthdach.de

Tina Henties
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 24
E-Mail: henties@kluthdach.de

 

Produktionsplanung/ Disposition 

Anja Wrobel
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 34
E-Mail: wrobel@kluthdach.de

 

Disposition/ Fuhrpark 

Björn Voss
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 14
E-Mail: voss@kluthdach.de

 

Produktionsleitung 

Marcus Kluth
Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 20
Mob.: +49 (0) 171 / 2127385
E-Mail: kluth@kluthdach.de

Reihekamp 17
30890 Barsinghausen

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 0
Fax: +49 (0) 5105 / 6254 – 0

Impressum Datenschutzerklärung
Copyright © 2019 Kluth Dachbaustoffe GmbH