Flexibel und zuverlässig: Ihre Ansprechpartner für Flachdachdämmung und Dachisolierung

Wir freuen uns darauf mit Ihnen zu sprechen. Fragen Sie uns zu allen Themen rund um Flachdach- und Gefälledämmung, zu unserer modernen EPS-Fertigung und unserem ganzheitlichen Beratungskonzept.

Die Zufriedenheit unserer Kunden und Partner steht für uns stets im Mittelpunkt.

Zentrale

Geschäftsleitung

Prokuristen 

Steffen Hermann
Vertriebsleiter
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 15
Mobil: +49 (0) 160 / 90593610
E-Mail: hermann@kluthdach.de

Thomas Tzakris
Kaufmännischer Leiter
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 0
E-Mail: tzakris@kluthdach.de

Gebietsverkaufsleitung / Aufmaß-service / Fachberater

Wolfgang Götz
Mobil: +49 (0) 172 / 8488424
E-Mail: goetz@kluthdach.de

Stephan Schröer
Mobil: +49 (0) 173 / 5250333
E-Mail: schroeer@kluthdach.de

Vertriebsinnendienst

Michelle Gurski
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 14
E-Mail: gurski@kluthdach.de

Oliver Greuel
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 18
E-Mail: greuel@kluthdach.de

Daniel Kliem
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 19
E-Mail: kliem@kluthdach.de

Daniel Wohlgemuth
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 31
E-Mail: wohlgemuth@kluthdach.de

Anwendungstechnik/ CAD

Mario Heyken
Mobil: +49 (0) 171 / 2105810
E-Mail: heyken@kluthdach.de

Uwe Klaus
Mobil: +49 (0) 176 / 19680345
E-Mail: klaus@kluthdach.de

Disposition/ Fuhrpark 

Lars Kleinsorge
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 32
E-Mail: kleinsorge@kluthdach.de

Sandra Homeier
Telefon: +49 (0) 5105 / 7705 – 11
E-Mail: homeier@kluthdach.de

Reihekamp 1
30890 Barsinghausen

Tel.: +49 (0) 5105 / 7705 – 0
Fax: +49 (0) 5105 / 6254 – 0
E-Mail: info@kluthdach.de
Internet: kluthdach.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Do.: 7:00 Uhr - 17:00 Uhr
Fr.: 7:00 Uhr - 15:00 Uhr